Стало известно, когда пройдет внеочередной саммит глав ОТГ

Стало известно, когда пройдет внеочередной саммит глав ОТГ

Hazırda oxunan: Стало известно, когда пройдет внеочередной саммит глав ОТГ

611401

Внеочередной саммит Организации Тюркских Государств (ОТГ) состоится в Анкаре 16 марта.

Об этом глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу написал на своей странице в Twitter.

«Мы проведем внеочередной саммит Организации турецких государств, инициированный президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом, в Анкаре 16 марта 2023 года на тему «Управление стихийными бедствиями и гуманитарная помощь», - отметил он.

Саммит послужит платформой высокого уровня для обсуждения чрезвычайной повестки дня в связи с недавним землетрясением в Турции.

 

© Materiallardan istifadə edərkən hiperlinklə istinad olunmalıdır.
Mətndə səhv varsa, onu qeyd edib ctrl + enter düyməsini basaraq bizə göndərin.

XƏBƏR LENTİ

Xəbərin mətnində orfoqrafik səhv var

Qeydinizi daxil edin

RADİO